Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Золотая осень
Золотая осень

В нашем детском саду прошли традиционные осенние праздники. Для детей – это настоящее море веселья и счастья. Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя. Дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим и шуршащим листьям под ногами, что показали наши ребята, выйдя на праздник в осенних костюмах, сделанных заботливыми руками родителей. На праздниках прозвучали красивые песни, хороводы, стихи об осени. Дети приняли участие в разнообразных играх, веселых эстафетах, исполнили танцы. А какой же праздник без угощения? Осень принесла ребятам в гостинец наливные, сладкие яблочки.

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: mdou | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: