Главная » 2014 » Апрель » 8 » Единый методический день. Введение ФГОС в ДОУ в Соль—Илецком районе
Единый методический день. Введение ФГОС в ДОУ в Соль—Илецком районе

27 марта 2014 года на базе МДОБУ №6 "Малыш" состоялось заседание методического объединения педагогов по теме: "Введение ФГОС в ДОУ в Соль—Илецком районе". Цель : Повышения уровня профессиональной компетенции педагогов ДОУ в рамках введения реализации ФГОС.

ПЛАН 1. Регистрация:  9.30. –10.00 Экскурсия по саду

2. Практическая часть

2.1. Совместная деятельность воспитателя и детей  в ясельной группе «Познавательное развитие».  Тема: “Смотрит солнышко в окошко”,  Бикеева Розалия Нурисламовна, воспитательIкатегории МДОБУ №6 «Малыш».

2.2.Совместная деятельность воспитателя и детей в старшей группе. Тема: «Знакомство с творчеством фотохудожника Олега Витальевича Грачёва», Азарова Валентина Борисовна, воспитательIкатегории МДОБУ №6 «Малыш»

Категория: Новости | Просмотров: 507 | Добавил: mdou | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: