Структура и органы управления образовательной организации:

Управление МДОБУ № 6 "Малыш" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МДОБУ № 6 "Малыш" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Харитонова Екатерина Сангалеевна -заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1.Общее собрание работников учреждения  Положение об общем собрании работников

2.Педагогический совет  Положение о педагогическом совете

3. Управляющий совет   Положение об управляющем  совете

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при понятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1. Создано общее собрание родителей (законных представителей);

2. Действует  Профсоюз  работников образовательной организации (представительный орган работников).

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений

Структура ДОУ