Уважаемые  родители!

Для  оформления  ребенка  в  детский  сад  необходимо  принести  следующие  документы:

1. Ксерокопия  свидетельства  о  рождении  ребенка ;

2. Ксерокопии  паспортов  родителей;

3. Заявление о постановке на очередь в ДОУ

4 Справка о льготах

5. Медицинская карта ребенка , прививочная форма №63 (оригинал и ксерокопия) , сертификат прививочный, страховой полис (ксерокопия)

После получения путевки   до  поступления  в  детский  сад  ребенок  должен  пройти  в  поликлинике  медицинский  осмотр  узкими  специалистами( лор, хирург, ортопед, невропатолог, аллерголог, окулист и  др.) и  сдать  необходимые  анализы.

Если  ребенок  стоит  на  диспансерном  учете, необходимо  иметь  лист  диспансерного  наблюдения с  рекомендациями  узкого  специалиста ( с  данными  повторных осмотров, сдачи  контрольных  анализов, вакцинации, наличии  мед.отводов).

Ребенок  должен  быть  привит  на  момент  поступления  согласно  возрастному  графику  вакцинации.

В возрасте  1,5-2 ребенок  должен  иметь:

- 1.2 реакции Манту

- V кори, паротита, краснухи

- 3  V  гепатита

- 3  V полиомиелита и 2 RV

- 3  V коклюшно-дифтирийно-столбнячной  вакцины  и 1RV

Если  график  вакцинации  не  выполнен, то  необходимо  указать  причину  отсрочки, а  также  поствакцинальные  реакции (ПВА),  если  таковые  имели  место  быть.

Очередь в ДОУ

Учёт ДОУ

Порядок комплектования

Список детей зачисленных в ДОУ 2016 - 2017 гг.

Документы для зачисления в ДОУ

Журнал регистрации заявлений родителей

Договор с родителями

Консультация "Что должны знать родители о ФГОС"