Занятие по социально-коммуникативному развитию воспитатель Клюка Е.И.

Занятие по познавательному развитию в первой младшей группе воспитатель Ляшенко В.С.

Презентация " Проектная деятельность в работе с родителями" воспитатель Василенко О.В.

Презентация к педагогическому совету по преемственности ДОУ и школы воспитатель Азарова В.Б.

Презентация к занятию по художественно - эстетическому развитию в младшей группе "Колобок" воспитатель Процель О.И.

Занятие по художественно - эстетическому развитию в младшей группе воспитатель Процель О.И.

Занятие по познавательному развитию в старшей группе "Невидимка - воздух" воспитатель Плужникова Н.А.

Проект "Хочу на сцену". Музыкальный руководитель Трибушная Л.Н.

Приложение к проекту "Хочу на сцену"

Педагогический совет по познавательно-речевому развитию старший воспитатель Бенке И.В.

Семинар педагогов МДОУ №6 «Малыш» Работа творческой группы. Тема: Что вы знаете о русской народной культуре?

Презентация пед. совета по экологическому воспитанию.

План работы на летний период

Физкультурный  досуг. Средняя группа.  Воспитатель: Дубовицкая  О. М.

НОД Художественное творчество. Старший воспитатель И.В.Бенке