Образование :

Уровень образования  Дошкольное образование
Форма обучения  Очная
Нормативный срок обучения

МДОБУ 6 "Малыш" г. Соль-Илецка обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от двух месяцев (при создании соответствующих условий) и до прекращения образовательных отношений. Срок получения дошкольного образования устанавливается федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Описание образовательной программы дошкольного образования МДОБУ 6 "Малыш" г.Соль-Илецка

Образовательная программа дошкольного образования МДОБУ 6 "Малыш"» г. Соль-Илецка (далее Программа) - обеспечивает развитие личности детей в возрасте от 2 до 7 лет в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.Программа разработана согласно ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (№ 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года). Программа разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 г).Данная Программа сформирована как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Копия образовательной программы МДОБУ №6 "Малыш"

Описание учебного плана МДОБУ 6 "Малыш" г.Соль-Илецка

Учебный план составлен в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МДОБУ 6 "Малыш" г.Соль-Илецка, разработанной учреждением самостоятельно на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В структуре учебного плана отражена реализация обязательной части Программы и части, формируемой участниками образовательных отношений.Учебный план устанавливает перечень образовательных областей: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие. В учебном плане определено время на реализацию Программы в процессе непрерывной образовательной деятельности.

Копия учебного плана МДОБУ №6 "Малыш" на 2018 -2019 гг.

Описание календарного учебного графика МДОБУ №6 "Малыш" г. Соль-Илецка

В календарном учебном графике отражены: регламентирование образовательного процесса, количество групп, режим работ групп, начало и окончание учебного года, продолжительность каникул, сроки летне-оздоровительной работы, максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня и во второй половине дня.

Копия календарного учебного графика МДОБУ №6 "Малыш" на 2018 - 2019 гг.

Программа развития МДОБУ №6 "Малыш"

Годовой план МДОБУ №6 "Малыш"

План мероприятия по сохранению и укреплению здоровья воспитанников МДОБУ №6 "Малыш"

Численность обучающихся по образовательной программе дошкольного образования МДОБУ № 6 "Малыш" г.Соль-Илецка - 222 ребенка